Благодарность студентам Останкинского колледжа


Религиозная организация «ДАНИЛОВ СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)» объявила благодарность за активное участие на 10-м Юбилейном Международном молодежном гастрономическом фестивале «Возрождаем Традиции. Рождество», которое прошло 17 января 2019 года в Историческом парке «Россия - моя история».

Студенты колледжа, под руководством преподавателя Алалыкина А.Н., отлично справились с поставленной задачей. Их фотографии были сделаны на очень высоком профессиональном уровне. Воспитанность, ответственность, строгая дисциплина, творческий подход к поставленной задаче учащихся показывают высокий уровень профессионализма, возглавляемого Вами, педагогического коллектива.

На нашем фестивале собираются и тесно общаются молодежь и опытные повара, учащиеся Останкинского колледжа современного управления кино и телевидения, курсанты Колледжа Полиции и начинающие художники из художественных училищ. Это и есть передача опыта и традиций подрастающему поколению на базе православных ценностей. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по данному проекту на благо России.

Событие относится к специальности:

  • /specialnosti/spo/tehnika-i-iskusstvo-fotografii.html

    Техника и искусство фотографии

    Форма обучения Стоимость обучения на 2024-2025 уч. год в руб. Срок обучения 54.02.08 - Техника и искусство фотографии (фототехник) очная (дневная) на базе 9 классов 155 000 2 года 10 месяцев 54.02.08 - Техника и искусство фотографии (фотохудожник) очная (дневная) на базе 9 классов 155 000 3 года 10 месяцев Варианты оплаты: В семестр: 1/2 от...

Размещено: 23.04.2019