Съёмка на 8-м Международном Молодёжном гастрономическом Фестивале «Возрождаем традиции. Рождество»


12 января 2018 года студенты и преподаватели нашего колледжа проводили фото и видео съёмку на 8-м Международном Молодёжном гастрономическом Фестивале «Возрождаем традиции. Рождество»., состоявшемся в Белом зале Трапезных Палат Храма Христа Спасителя. Фестиваль был организован по инициативе ДАНИЛОВА СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) и Центра возрождения традиций.

Целью фестиваля является возрождение и сохранение традиций культурных и кулинарных праздников, а также повышение профессионального мастерства учащихся профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы. В фестивале приняли участие команды учащихся колледжей сферы услуг, воспитанники Православных монастырей и общеобразовательных школ из Москвы, Подмосковья, регионов России, Республики Сербии, Болгарии, Боснии и Герцеговины.

Они показали своё мастерство в приготовлении рождественских блюд и сервировке праздничных столов. Также участие в фестивале приняли участие декораторы помещений и фито-дизайнеры, художники, молодые полицейские. Поддержку Фестивалю оказали многие организации, в том числе Посольства Православных стран.

Размещено: 18.01.2018